InfinityRO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InfinityRO Forum » WoE » WoE 23.04.09


WoE 23.04.09

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ЕБЕТ ИЛИ ХОХЛЫ? ПИЗДИТ ОН ТУТ МНЕ....
Евки... Зачет! пердам неуд. все свободны.

0

32

Кто у вас Билана на ГВ слушает? xD

0

33

Не кто)) Всё было после гв) Ржали)

0

34

чёт тихо тут(( Скучно...

0

35

итак... прошу прощения за задержку... первый мой мувик... выложу завтра, так как уже спать хоцца, а ещё не доделала(доделаю на работе)... ранетка - приписка рэдов.. о_О а вообще всё самое интересное как всегда за кадром... просто иногда на кнопочку нажимать было некогда... =) на видео будет только вторая половина гв, т.к. долго соображала почему не пишется нифига.. =)
З.Ы. остались субтитры и музыка...
З.З.Ы. гв понравилось.

Отредактировано Alatiel (2009-04-24 00:58:03)

0

36

Alatiel написал(а):

ранетка - приписка рэдов..

после того как власть над приписками оказалась у меня она была убита ^_^

0

37

сегодня будет 2 мува фор Босест 1 мув гв 2 мув чисто гильдийный чисто поржать)) про гв - было кайф, фана получил выши крыши, результатами гв доволен, межгейт рулит чО, редытемпы давайте усиляйтесь, жду вашей хорошей игры на меж гейтах, чтоб фана было намног побольше и интересней.
ЗЫ демиург ой прости УГ убейся ты некчемен

0

38

рэды? о_О там остались 7 человек... и из-за альта собственно мы и не были все вместе... о том что али было порвано рэдами я узнала только когда пришла домой и зашла в тс... к рэдам...

0

39

Alatiel написал(а):

рэды? о_О там остались 7 человек... и из-за альта собственно мы и не были все вместе... о том что али было порвано рэдами я узнала только когда пришла домой и зашла в тс... к рэдам...

Устав гильдии: Никаких альянсов. Тот альянс был заключен без ведома руководства гильдии и => считается недействительным.

Bosest написал(а):

редытемпы давайте усиляйтесь, жду вашей хорошей игры на меж гейтах, чтоб фана было намног побольше и интересней.

стараимся - надо онлайн искать но в уставе гильдии тоже есть пункт "Набор в гильдию не производится - берем только знакомых." а то 7 щей ето ахуенно... даже без крео и пристов ебашили)

З.Ы. устав будет доконца написал ~В воскресенье.

Отредактировано Sojetsu (2009-04-24 13:59:26)

+1

40

Sojetsu, а ничего что руководство на кро гамало?

0

41

Где обещанный мувик !? =))

0

42

доделываеццо... :blush:

0


Вы здесь » InfinityRO Forum » WoE » WoE 23.04.09