InfinityRO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InfinityRO Forum » Жалобы » Прошу снять Blowi с кандитатуры хелпера


Прошу снять Blowi с кандитатуры хелпера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня, в 15.02 по москве, на евент марафон он использовал гм команды для получения собственной выгоды - а именно тцг ! Прошу наконецто его снять с должности, т.к. это уже ни в какие ворота не лезет. Если надо доказательства могу предоставить, да я думаю гмы сами посморят по логам и найду там такую строчку:
2009.04.24 15:00:50  Blowi    @warp monk_test 387 344
Где написано что он использовал гм команду. Если его не снимут, то я думаю администрация упадёт в глазах многих игроков.

0

2

Лост.... :)
ваще то... у меня задача отлавливать.... пэкоюзеров о_О
еще вопросы ??...
а тгц... мне хватает с поринг ивентов ;)

0

3

ах... да... спроси сколько раз... с ивента я кикал... человечика(пэкоюзера)... IRON и Упалашляпана чтототам....

0

4

насчет IRON и Упалашляпана согласен...
постоянно читерили...)

другое дело если во время "отлавливания" блоу выигрывал евент...)

Отредактировано gadiner (2009-04-24 16:33:10)

0

5

oO когда такое было ?

0

6

Kekcuk написал(а):

Сегодня, в 15.02 по москве, на евент марафон он использовал гм команды для получения собственной выгоды - а именно тцг ! Прошу наконецто его снять с должности, т.к. это уже ни в какие ворота не лезет. Если надо доказательства могу предоставить, да я думаю гмы сами посморят по логам и найду там такую строчку:
2009.04.24 15:00:50  Blowi    @warp monk_test 387 344
Где написано что он использовал гм команду. Если его не снимут, то я думаю администрация упадёт в глазах многих игроков.

а у вас нет желания поделится с нами откуда у вас есть лог ГМ команд?)

0

7

М.. тогда объясни почему когда я пришёл первый, а это было 100% мне не дали тцг. Обсуждать логи на общем форуме не буду, если что я у тя в асе есть. Но я не первый раз замечал что тцг не дают

0

8

Оо.... не комне... я таким не страдаю )
я вполне могу себе позволить купить тгц....
или выиграть их на поринг гонках...

З.Ы.
это ты на меня так дуешься... из за того что тебе не дали Ивентера ? :)

0

9

ам глубоко сомневаюсь что блоу варпался туда ради тцг, ибо он так же покупает тцг, и даже у меня просил =)) так что ...

0

10

Такс , смысла не было создавть эту тему . так уже было типа этого И дали  однозначный ответ администрация
Нам пох на ваше мнение . что нам кажется верным так и будет ( как я понял )

ДЕЛО ИГРОКОВ ИГРАТЬ , И НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ !!!

0

11

Леви, ты депила кусок или притворяешься? Ты понял про что тема, и что ты написал? Я вапще создавал тему чтоб админы проверили, с моей стороны была ток просьба, ты же какуюто херню пронёс.. Вот на чьё мнение админам точно срать, так это не твоё

0

12

Так да я дебил че еще не дошло ?  %-)
а по теме  Прочитай название этой темы ...... про проверку не чего не  нашел

0

13

ппц снемите его уже мне надоело уже ловить мут за мат...я увлекаюсь в общем разгаваривать с друзьями,и оно мне всё портит! Я даже за мат извенился! Тот меня игнорит! Бля я знаю его хер уберут,то что он заебал меня уже пиздец как...ладно 10 минут мута но не блять 2 ЧАСА!

+1

14

Ээээ.... я начил помоему тебе с 20 мин :)
а вот прикинь.... как будет тру... если перестанишь матерится ;)
и тебе хорошо(в плане мута)
мне напрягатся не надо (мут писать)
и окружающим воще... окуенно ;)

0

15

Уби ты получаешь муты не просто так :

http://img5.imageshost.ru/imgs/090425/a3dc5c40eaa8bce3a08d3ef1a807c768/t0f30f6e551168bac8f595dd48ad850ef.jpg

и вот:
http://img5.imageshost.ru/imgs/090425/7009b58bfd1e0315ff9e018ed65c1894/tf846b777dcd15c5682a76b119e8e837f.jpg

думаю можно рассматривать как жалобу, прошу принять меры по данным скринам...

0

16

еще 3 часика накину.... какт олько увижу

0


Вы здесь » InfinityRO Forum » Жалобы » Прошу снять Blowi с кандитатуры хелпера