InfinityRO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InfinityRO Forum » Корзина [Архив] » Фиксы и т.д.


Фиксы и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1


Народ скажите пож, какого чёрта вы пришли на сервер если после недели  игры вы начинаете говорить о фиксах, азуры, ада, и т.д.

вы что пришли и не знали куда идёте? или вас заставляют здесь играть? не устраивает проект? скатертью дорожка...

а приходить и начинать подстраивать сервер под себя уж вы не нужно...

Отредактировано Evilinka (2009-04-16 14:11:35)

+1

2

оуо...
свет...
расслабься...
ну нытики они...
ну забей)))
все равно фиксить никто ничего не будет)))
XD

0

3

+1 Светке как всегда.....
я тоже ненавижу это нытье)

0

4

Evilinka написал(а):

Народ скажите пож, какого чёрта вы пришли на сервер если после недели  игры вы начинаете говорить о фиксах, азуры, ада, и т.д.
вы что пришли и не знали куда идёте? или вас заставляют здесь играть? не устраивает проект? скатертью дорожка...
а приходить и начинать подстраивать сервер под себя уж вы не нужно...

если вы не в силах увидить огромный дисбаланс то нам вас жаль. можете дальше дрочить на уберклассы изза введенного шмота. встретимся на гв

0

5

а если ты - "и баба, и мужик, но не баба, не мужик", то мне тебя жаль еще больше)))
вместо того, чтобы ныть и говорить что ето дисбаланс - лучше начал думать как обойти  етот дисбаланс)))
все нововведения в РО (я имею ввиду офф сервера) всегда имеют 2 стороны игроков...
1. нытики, как ты...
2. люди, кот. понимают что ето жопа и начинают думать как ето "нововведение" обойти...
выбери на какой ты стороне)))

0

6

gadiner написал(а):

а если ты - "и баба, и мужик, но не баба, не мужик", то мне тебя жаль еще больше)))вместо того, чтобы ныть и говорить что ето дисбаланс - лучше начал думать как обойти  етот дисбаланс)))все нововведения в РО (я имею ввиду офф сервера) всегда имеют 2 стороны игроков...1. нытики, как ты...2. люди, кот. понимают что ето жопа и начинают думать как ето "нововведение" обойти...выбери на какой ты стороне)))

ладно по поводу оффа - там нету слот очков[какраз таки изза чампов], там нету алиски(могу ошибатся) и темболее там нету кастом крыльев а с кафрошопом можно боротся хотя еду на +10 я считаю читом

Отредактировано Sojetsu (2009-04-16 16:13:14)

0

7

Sojetsu
я не понимаю одного..если тебе не нравится почему ты тут сидишь?мир полон других сервов, иди туда, тока не надо опять сопли разводить..
не устривает-с вещами на выход....

0

8

Я не понимаю, вам так нравится дисбаланс? Почему вы нихотите нормального баланса, как должно быть в ро. Ладно, играйте за чампов ит.д. встретимся на гв

0

9

s1av3 написал(а):

Я не понимаю, вам так нравится дисбаланс? Почему вы нихотите нормального баланса, как должно быть в ро. Ладно, играйте за чампов ит.д. встретимся на гв

со своим уставом в чужой монастырь не лезут....
встретимся..

0

10

LimeWax написал(а):

Sojetsuя не понимаю одного..если тебе не нравится почему ты тут сидишь?мир полон других сервов, иди туда, тока не надо опять сопли разводить..не устривает-с вещами на выход....

я сижу тут потомучто гильдия решила идти сюда.

0

11

тогда сиди молча

0

12

LimeWax написал(а):

тогда сиди молча

какойто клоун будет меня затыкать?



ХУЙ ТЕБЕ

Отредактировано Sojetsu (2009-04-16 17:17:16)

0

13

ты кто такой чтобы выебыватся?чего то добился?)помоему клоун тут только ты, и чем больше пишишь, тем больше становишся на него похожим...
писать сначала научись, потом и поговорим

0

14

LimeWax написал(а):

ты кто такой чтобы выебыватся?чего то добился?)помоему клоун тут только ты, и чем больше пишишь, тем больше становишся на него похожим...писать сначала научись, потом и поговорим

тот кто достоен уважения с теми я общаюсь адекватно. на данный момент все кого я незнаю для меня автоматически становятся говном
P.S. я тот про которого в вашем тсе\ведре на гв будут орать блять убейте его!!

Отредактировано Sojetsu (2009-04-16 17:28:02)

0

15

Sojetsu написал(а):

P.S. я тот про которого в вашем тсе\ведре на гв будут орать блять убейте его!!

пока что ты тот про которого орут "блять уберите нытиков".....
я надеюсь ты станешь таки мужиком...

0

16

Оо дооооо будут орать:) блин я играю всегда ФС чарами, да мну ложат с азуры, с ада, с соника, да я нуп и этим горжус, да я плачу, и что мну каждый раз ныть после того как меня сливает нубо азура на арене???  да я задолбаюсь плакать, поберегите мои и свои нервы им и так жить мало осталось :love:

0

17

LimeWax написал(а):

пока что ты тот про которого орут "блять уберите нытиков".....

в основном орут 5ти кнопочные чампы ибо фиксы задевают только их

Aeri написал(а):

блин я играю всегда ФС чарами, да мну ложат с азуры, с ада, с соника

совпадение только я не умираю с соника
П.С. в планах пока только екстримальный ФС крео но надо еще все 100500 раз пересчитывать =\

Отредактировано Sojetsu (2009-04-16 17:38:30)

0

18

Sojetsu написал(а):

P.S. я тот про которого в вашем тсе\ведре на гв будут орать блять убейте его!!

сог не валнуйся...у них не тса, не ведра нету...

0

19

BioShock написал(а):

сог не валнуйся...у них не тса, не ведра нету...

а форум?)

0

20

очередная тема для ляляля.... мнение администраций все уже знают,менять его под нектрых личностей не собераемся,закрыто.

0


Вы здесь » InfinityRO Forum » Корзина [Архив] » Фиксы и т.д.